প্রিন্ট করুন প্রিন্ট করুন

আনোয়ারায় কৃতী শিক্ষার্থীদের সংবর্ধনা

প্রতিনিধি, আনোয়ারা (চট্টগ্রাম) : ভ্রাতৃত্ববন্ধন এবং যুবকদের মাঝে কর্মচঞ্চল্য সৃষ্টি করতে চট্টগ্রামের আনোয়ারা উপজেলার হাইলধর গ্রামে অনুষ্ঠিত হয়েছে এলাকাবাসীর মিলনমেলা। যুবকদের মাদক থেকে দূরে রাখতে এবং এসএসসি পরীক্ষায় উত্তীর্ণ শিক্ষার্থীরে অনুপ্রেরণা দিতে এই ব্যতিক্রমধর্মী আয়োজনটি করেন সমাজকর্মী রামিসা এন্টারপ্রাইজের পরিচালক মোহাম্মদ হাসান উদ্দিন। গত শুক্রবার রাতে উপজেলার উত্তর হাইলধর গ্রামে এই মিলনমেলা অনুষ্ঠিত হয়।

অনুষ্ঠানে জিপিএ-৫ এবং এসএসসি-উত্তীর্ণ শিক্ষার্থীদের ফুলের মালা দিয়ে বরণ করে নেন এলাকাবাসী। এসময় রামিসা এন্টারপ্রাইজের পক্ষ থেকে শিক্ষর্থীদের মাঝে আর্থিক অনুদানও প্রদান করা হয়।

এসময় তরুণ সংগঠক সৈয়দ মিনহাজ ও রিদয়ানুল হকের সঞ্চালনায় প্রধান অতিথি ছিলেন রামিসা এন্টারপ্রাইজের পরিচালক মোহাম্মদ হাসান উদ্দিন।

মিলনমেলায় অন্যদের মধ্যে বক্তব্য রাখেন সমাজকর্মী মোহাম্মদ সাদেক হোসেন, মোহাম্মদ ফরহাদুল ইসলাম, ইউপি সদস্য ইলিয়াস খোকন, সাবেক ইউপি সদস্য আব্দুল গফুর মেম্বার, উপজেলা মুক্তিযোদ্ধা সেক্টর কমান্ডারস ফোরামের সাধারণ সম্পাদক ইব্রাহীম চৌধুরী প্রমুখ।