নিজস্ব প্রতিবেদক: বিনিয়োগকারীদের বেনিফিশিয়ারি ওনার্স (বিও) হিসাবে বোনাস লভ্যাংশ এবং বিনিয়োগকারী ব্যাংক আকাউন্টে নগদ লভ্যাংশ পাঠিয়েছে বস্ত্র খাতের দুই কোম্পানি এনভয় টেক্সটাইল লিমিটেড ও প্যারামাউন্ট টেক্সটাইল লিমিটেড।
সেন্ট্রাল ডিপোজিটরি বাংলাদেশ লিমিটেড (সিডিবিএল) সূত্রে জানা গেছে, ২০১৬ সালের ৩০ জুন সমাপ্ত অর্থবছরের জন্য ঘোষিত এনভয় টেক্সটাইল লিমিটেডের পাঁচ শতাংশ বোনাস লভ্যাংশ আজ (বুধবার) বিও হিসাবে ও নগদ ১৭ শতাংশ লভ্যাংশ বিনিয়োগকারী ব্যাংক আকাউন্টে পাঠিয়েছে এনভয়।
২০১৬ সালের ৩০ জুন সমাপ্ত অর্থবছরের জন্য ঘোষিত প্যারামাউন্ট টেক্সটাইল লিমিটেডের সাত শতাংশ বোনাস লভ্যাংশ আজ (বুধবার) বিও হিসাবে ও নগদ ১০ শতাংশ লভ্যাংশ বিনিয়োগকারী ব্যাংক আকাউন্টে পাঠিয়েছে প্যারামাউন্ট।
বস্ত্র খাতের তালিকাভুক্ত ‘এ’ ক্যাটাগরির কোম্পানি এনভয় ২০১২ সালে পুঁজিবাজারে তালিকাভুক্ত হয় এবং ওই ক্যাটাগরির কোম্পানি প্যারামাউন্ট ২০১৩ সালে পুঁজিবাজারে তালিকাভুক্ত হয়।