নিজস্ব প্রতিবেদক: চলতি হিসাববছরের তৃতীয় প্রান্তিকের (জুলাই-সেপ্টেম্বর, ২০২২) অনিরীক্ষিত আর্থিক প্রতিবেদন প্রকাশ করেছে পুঁজিবাজারে তালিকাভুক্ত পাঁচ কোম্পানি। ঢাকা স্টক এক্সচেঞ্জ (ডিএসই) সূত্রে এ তথ্য জানা গেছে।
ই-জেনারেশন: চলতি হিসাববছরের প্রথম প্রান্তিকে (জুলাই-সেপ্টেম্বর, ২০২২) শেয়ারপ্রতি আয় (ইপিএস) হয়েছে ৪২ পয়সা, আগের বছর একই সময়ে যা ছিল ৪১ পয়সা। ২০২২ সালের ৩০ সেপ্টেম্বরে কোম্পানিটির শেয়ারপ্রতি নেট সম্পদমূল্য (এনএভি) দাঁড়িয়েছে ২২ টাকা ৯ পয়সা।
হাক্কানী পাল্প অ্যান্ড পেপার: চলতি হিসাববছরের প্রথম প্রান্তিকে (জুলাই-সেপ্টেম্বর, ২০২২) শেয়ারপ্রতি আয় (ইপিএস) হয়েছে ৪৫ পয়সা (লোকসান), আগের বছর একই সময়ে যা ছিল ৪৯ পয়সা (লোকসান)। ২০২২ সালের ৩০ সেপ্টেম্বরে কোম্পানিটির শেয়ারপ্রতি নেট সম্পদমূল্য (এনএভি) দাঁড়িয়েছে ২৩ টাকা ১০ পয়সা।
ইসলামিক ফাইন্যান্স: চলতি হিসাববছরের তৃতীয় প্রান্তিকে ইপিএস হয়েছে ৫৫ পয়সা (লোকসান), আগের বছর একই সময়ে যা ছিল ১৫ পয়সা। অন্যদিকে চলতি হিসাববছরের প্রথম তিন প্রান্তিকে (জানুয়ারি-সেপ্টেম্বর, ২০২২) ইপিএস হয়েছে ৭ পয়সা, আগের হিসাববছরের একই সময়ে যা ছিল ৮৯ পয়সা।
গ্লোবাল ইন্স্যুরেন্স: চলতি হিসাববছরের তৃতীয় প্রান্তিকে ইপিএস হয়েছে ৩৭ পয়সা, আগের বছর একই সময়ে যা ছিল ১৫ পয়সা। অন্যদিকে চলতি হিসাববছরের প্রথম তিন প্রান্তিকে (জানুয়ারি-সেপ্টেম্বর, ২০২২) ইপিএস হয়েছে ১ টাকা ২২ পয়সা, আগের হিসাববছরের একই সময়ে যা ছিল ১ টাকা ৩১ পয়সা।
ওয়ান ব্যাংক: চলতি হিসাববছরের তৃতীয় প্রান্তিকে ইপিএস হয়েছে ২০ পয়সা, আগের বছর একই সময়ে যা ছিল ১৮ পয়সা। অন্যদিকে চলতি হিসাববছরের প্রথম তিন প্রান্তিকে (জানুয়ারি-সেপ্টেম্বর, ২০২২) ইপিএস হয়েছে ১ টাকা ১৩ পয়সা, আগের হিসাববছরের একই সময়ে যা ছিল ১ টাকা ৫৮ পয়সা।