বিশ্বকাপ সুপার টুয়েলভের ম্যাচগুলোর সময়সূচি

ক্রীড়া ডেস্ক : টি-টোয়েন্টি বিশ্বকাপের প্রথম রাউন্ডের খেলা চলছে। রোববার বিকেলে ওমানে শুরু হওয়া এই মেগা টুর্নামেন্টের উদ্বোধনী ম্যাচে পাপুয়া নিউগিনিকে ১০ উইকেটে হারাল স্বাগতিকরা।

দিনের ওপর ম্যাচে দুর্দান্ত খেলে ফেভারিটকে বাংলাদেশকে হারাল স্কটল্যান্ড।

গতকাল গ্রুপ ‘বি’র খেলা শেষে আজ সোমবার ‘এ’ – গ্রুপের খেলায় মুখোমুখি আয়ারল্যান্ড-নেদারল্যান্ড ও শ্রীলংকা-নামিবিয়া।

বিশ্বকাপে যোগ্যতা অর্জনের রাউন্ড শেষেই আগামী ২৩ অক্টোবর থেকে শুরু হবে সুপার টুয়েলভের লড়াই।

দেখে নেওয়া যাক বিশ্বকাপের সুপার টুয়েলভের ক্রীড়াসূচি –

২৩ অক্টোবর (শনিবার):

গ্রুপ ১: অস্ট্রেলিয়া বনাম দক্ষিণ আফ্রিকা (আবুধাবি, ৪টায়)।
গ্রুপ ১: ইংল্যান্ড বনাম ওয়েস্ট ইন্ডিজ (দুবাই, ৮টায়)।

২৪ অক্টোবর (রোববার):

গ্রুপ ১: এ-গ্রুপের চ্যাম্পিয়ন বনাম বি-গ্রুপের রানার্সআপ (শারজা, ৪টায়)।
গ্রুপ ২: ভারত বনাম পাকিস্তান (দুবাই, ৮টায়)।

২৫ অক্টোবর (সোমবার):

গ্রুপ ২: আফগানিস্তান বনাম বি-গ্রুপের চ্যাম্পিয়ন (শারজা, ৮টায়)।

২৬ অক্টোবর (মঙ্গলবার):

গ্রুপ ১: দক্ষিণ আফ্রিকা বনাম ওয়েস্ট ইন্ডিজ (দুবাই, ৪টায়)।
গ্রুপ ২: পাকিস্তান বনাম নিউজিল্যান্ড (শারজা, ৮টায়)।

২৭ অক্টোবর (বুধবার):

গ্রুপ ১: ইংল্যান্ড বনাম বি-গ্রুপের রানার্সআপ (আবুধাবি, ৪টায়)।
গ্রুপ ২: বি-গ্রুপের চ্যাম্পিয়ন বনাম এ-গ্রুপে রানার্স (আবুধাবি, ৮টায়)।

২৮ অক্টোবর (বৃহস্পতিবার):

গ্রুপ ১: অস্ট্রেলিয়া বনাম এ-গ্রুপের চ্যাম্পিয়ন (দুবাই, ৮টায়)।

২৯ অক্টোবর (শুক্রবার):

গ্রুপ ১: ওয়েস্ট ইন্ডিজ বনাম বি-গ্রুপের রানার্সআপ (শারজা, ৪টায়)।
গ্রুপ ২: আফগানিস্তান বনাম পাকিস্তান (দুবাই, ৮টায়)।

৩০ অক্টোবর (শনিবার):

গ্রুপ ১: দক্ষিণ আফ্রিকা বনাম এ-গ্রুপের চ্যাম্পিয়ন (শারজা, ৪টায়)।
গ্রুপ ১: ইংল্যান্ড বনাম অস্ট্রেলিয়া (দুবাই, ৮টায়)।

৩১ অক্টোবর (রোববার):

গ্রুপ ২: আফগানিস্তান বনাম এ-গ্রুপের রানার্সআপ (আবুধাবি, ৪টায়)।
গ্রুপ ২: ভারত বনাম নিউজিল্যান্ড (দুবাই, ৮টায়)।

১ নভেম্বর (সোমবার):

গ্রুপ ১: ইংল্যান্ড বনাম এ-গ্রুপের চ্যাম্পিয়ন (শারজা, ৮টায়)।

২ নভেম্বর (মঙ্গলবার):

গ্রুপ ১: দক্ষিণ আফ্রিকা বনাম বি-গ্রুপের রানার্সআপ (আবুধাবি, ৪টায়)।
গ্রুপ ২: পাকিস্তান বনাম এ-গ্রুপের রানার্সআপ (আবুধাবি, ৮টায়)।

৩ নভেম্বর (বুধবার):

গ্রুপ ২: নিউজিল্যান্ড বনাম বি-গ্রুপের চ্যাম্পিয়ন (দুবাই, ৪টায়)।
গ্রুপ ২: ভারত বনাম আফগানিস্তান (আবুধাবি, ৮টায়)।

৪ নভেম্বর (বৃহস্পতিবার):

গ্রুপ ১: অস্ট্রেলিয়া বনাম বি-গ্রুপের রানার্সআপ (দুবাই, ৪টায়)।
গ্রুপ ১: ওয়েস্ট ইন্ডিজ বনাম এ-গ্রুপের চ্যাম্পিয়ন (আবুধাবি, ৮টায়)।

৫ নভেম্বর (শুক্রবার):

গ্রুপ ২: নিউজিল্যান্ড বনাম এ-গ্রুপের রানার্সআপ (শারজা, ৪টায়)।
গ্রুপ ২: ভারত বনাম বি-গ্রুপের চ্যাম্পিয়ন (দুবাই, ৮টায়)।

৬ নভেম্বর (শনিবার):

গ্রুপ ১: অস্ট্রেলিয়া বনাম ওয়েস্ট ইন্ডিজ (আবুধাবি, ৪টায়)।
গ্রুপ ১: দক্ষিণ আফ্রিকা বনাম ইংল্যান্ড (শারজা, ৮টায়)।

৭ নভেম্বর (রোববার):

গ্রুপ ২: নিউজিল্যান্ড বনাম আফগানিস্তান (আবুধাবি, ৪টায়)।
গ্রুপ ২: পাকিস্তান বনাম বি-গ্রুপের চ্যাম্পিয়ন (শারজা, ৮টায়)

৮ নভেম্বর (সোমবার):

গ্রুপ ২: ভারত বনাম এ-গ্রুপের রানার্সআপ (দুবাই, ৮টায়)।

প্রিন্ট করুন প্রিন্ট করুন   ❑ পড়েছেন  ৯২  জন  

সর্বশেষ..