প্রিন্ট করুন প্রিন্ট করুন

সাতক্ষীরা শহীদ স্মৃতি কলেজের অধ্যক্ষ গুলিবিদ্ধ

প্রতিনিধি, সাতক্ষীরা: সাতক্ষীরার বাঁশদহা শহীদ স্মৃতি কলেজের অধ্যক্ষ, সাবেক ইউপি চেয়ারম্যান ও সদর উপজেলা আওয়ামী লীগের সহসভাপতি মোশাররফ হোসেন মোশা গুলিবিদ্ধ হয়েছেন। গতকাল মঙ্গলবার দুপুরে কলেজ থেকে বের হয়ে সাতক্ষীরায় আসার পথে তিনি অজ্ঞাত দুর্বৃত্তের ছোড়া গুলি তার পায়ে বিদ্ধ হয়। স্থানীয়রা তাকে উদ্ধার করে সাতক্ষীরা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি করেন।

বাঁশদহা শহীদ স্মৃতি কলেজের উপাধ্যক্ষ দীপক কুমার মল্লিক জানান, অধ্যক্ষ মোশাররফ হোসেন মোশা কলেজের কাজ শেষে দুপুর সাড়ে ১২টার দিকে সাতক্ষীরার উদ্দেশ্যে মোটরসাইকেলে বের হয়ে যান। কলেজের গেট থেকে অল্প একটু দূরেই বাঁশদহ গ্রামের আব্দুল জলিলের বাড়ির সামনে পৌঁছালে পেছন থেকে মাথায় হেলমেট পরিহিত অজ্ঞাত মোটরসাইকেল আরোহী গুলি ছুড়ে পালিয়ে যায়। এতে তিনি পায়ে গুলিবিদ্ধ হয়ে মোটরসাইকেল থেকে ছিটকে পড়েন। পরে স্থানীয়রা তাকে উদ্ধার করে সাতক্ষীরা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি করেন।

সাতক্ষীরা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের কর্তব্যরত চিকিৎসক ডা. সুজিত রায় জানান, মোশাররফ হোসেন মোশার পায়ে যে গুলি লেগেছে, তা ভেদ করে বেরিয়ে গেছে। তাকে সামেক হাসপাতালে চিকিৎসা দেয়া হচ্ছে বলে জানান তিনি।

সাতক্ষীরা সদর ওসি কর্মকর্তা এসএম কাইউম জানান, ঘটনাস্থলে পুলিশ পাঠানো হয়েছে। গুলি করার কারণ ও কারা এ ঘটনার সঙ্গে জড়িত, তা অনুসন্ধ্যান করা হচ্ছে। তদন্ত করে আইনগত ব্যবস্থা নেয়া হবে।