প্রিন্ট করুন প্রিন্ট করুন

হবিগঞ্জে করোনায় আক্রান্ত আরও ১১ জন

শেয়ার বিজ ডেস্ক: হবিগঞ্জের লাখাই উপজেলা পরিষদের স্টাফ, হাসপাতালের নার্সসহ আরও ১১ জন করোনায় আক্রান্ত হয়েছেন। এ নিয়ে জেলায় মোট ১২৯ জন আক্রান্ত হয়েছেন। শনিবার (১৬ মে) রাতে আক্রান্তের বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন হবিগঞ্জের ডেপুটি সিভিল সার্জন ডা. মুখলেছুর রহমান উজ্জ্বল।

তিনি বলেন, সম্প্রতি আক্রান্তদের নমুনা সংগ্রহ করে ঢাকায় পাঠানো হয়েছিল। শনিবার রাতে ঢাকা থেকে পাঠানো রিপোর্ট হবিগঞ্জে আসে।

তিনি আরও বলেন, আক্রান্তরা নিজ নিজ বাড়িতে হোম কোয়ারেন্টিনে আছেন।আজ রোববার তাদেরকে হবিগঞ্জ সদর হাসপাতালের আইসোলেশন ওয়ার্ডে আনা হয়েছে।

ডেপুটি সিভিল সার্জন আরও জানান, নতুন আক্রান্তদের মধ্যে লাখাই উপজেলার ৮ জন, বানিয়াচং উপজেলার ২ জন এবং চুনারুঘাট উপজেলার ১ জন রয়েছে। যাদের বয়স ২৫ থেকে ৪৫ বছরের মধ্যে।

উল্লেখ্য, হবিগঞ্জ জেলায় এ পর্যন্ত ১২৯ জন আক্রান্ত হয়েছেন। এর মধ্যে জেলা প্রশাসকসহ ৩৪ জন সুস্থ হয়ে বাড়ি ফিরে গেছেন এবং ১ জন মারা গেছেন।