নিজস্ব প্রতিবেদক : স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী আসাদুজ্জামান খান কামাল বলেছেন, বিএনপি ঘোষণা দিয়েছে আগামী ১০ ডিসেম্বর লাখ লাখ লোক ঢাকায় আনবে। তারা সেদিন আমাদেরকে ঢাকা থেকে বের করে দেবে। এটা তাদের রণকৌশল।
আজ মঙ্গলবার রাজধানীর কাকরাইলে এক অনুষ্ঠানে বক্তব্য শেষে সাংবাদিকদের প্রশ্নের জবাবে এসব কথা বলেন মন্ত্রী।
আসাদুজ্জামান খান কামাল বলেন, রাজনৈতিক দল অনেক কিছু চিন্তা করতে পারে। এটা তাদের রণকৌশল। আগামী ১০ ডিসেম্বর কী হবে আমি জানি না। আমাদের বক্তব্য স্পষ্ট, কোনো জনদুর্ভোগ, জানমালের ক্ষয়ক্ষতি হলে আইনশৃঙ্খলা বাহিনী তাদের কাজটি করবে।
তিনি বলেন, বিএনপি বিভিন্ন জায়গায় সভা-সমাবেশ, বিক্ষোভ মিছিল করছে। আমাদের কোনো আপত্তি নেই। তারা সবকিছু শান্তিপূর্ণভাবে করতে পারবে। তবে যদি চলাচলে বিঘ্ন ঘটায়, জানমালের ক্ষতি করে তবে নিরাপত্তা বাহিনী তা প্রতিরোধ করবে।