শেয়ার বিজ ডেস্ক : সম্প্রতি মোটিভেশনাল ট্রেইনার ডন সামদানির সঙ্গে এক অনুষ্ঠানে অংশ নেন আরিফিন শুভ। সেখানে বক্তব্য দেওয়ার সময় তিনি নিজের অতীতের কথা স্মরণ করে বলেন, তিনি একসময় প্রডাকশনে অ্যাসিস্ট্যান্ট হিসেবে কাজ করতেন। মজার ছলেই বলেন, তিনি প্রডাকশনের ছাগলের তিন নাম্বার বাচ্চা থেকে আজ নায়ক হয়েছেন।
চিত্রনায়ক আরিফিন শুভ এখন দেশের প্রতিষ্ঠিত অভিনেতা। তবে এই অভিনেতার ক্যারিয়ার শুরু হয়েছিল মডেলিংয়ের মাধ্যমে। তবে এর আগেও তিনি পরিচালকের সহকারী হিসেবে কাজ করেছিলেন।
সম্প্রতি মোটিভেশনাল ট্রেইনার ডন সামদানির সঙ্গে এক অনুষ্ঠানে অংশ নেন আরিফিন শুভ। সেখানে বক্তব্য দেওয়ার সময় তিনি নিজের অতীতের কথা স্মরণ করে বলেন, তিনি একসময় প্রডাকশনে অ্যাসিস্ট্যান্ট হিসেবে কাজ করতেন।
মজা করেই জানালেন, তিনি প্রডাকশনের ছাগলের তিন নাম্বার বাচ্চা থেকে আজ নায়ক হয়েছেন। আরিফিন বলেন, ‘এক সময় আমি প্রডাকশনে অ্যাসিস্ট্যান্ট ডিরেক্টরের কাজ করতাম। মানে এই এদিকে আয়, এই পানি দে, এই আর্টিস্টের স্যান্ডেল মোছ এটা করতাম। ওটা একটা বিজ্ঞাপনের কাজ ছিল।
সেই বিজ্ঞাপনে ডন ছিলেন মডেল আর আমি ছিলাম ছাগলের তিন নাম্বার বাচ্চা। কিন্তু লাইফের সাইকেল যে রকম আমার স্বপ্নটা বড় ছিল তাই আজ আমি নায়ক হয়েছি।’
মডেল দিয়ে ক্যারিয়ার শুরু করা আরিফিন শুভ নাটক দিয়ে জনপ্রিয়তা পান। ২০১৩ সালে ‘ভালোবাসা জিন্দাবাদ’ সিনেমার মাধ্যমে চলচ্চিত্রে পা রাখেন শুভ। এরপর অসংখ্য ব্যবসাসফল সিনেমায় অভিনয় করেন তিনি।
‘মুজিব-একটি জাতির রূপকার’ সিনেমায় বঙ্গবন্ধুর চরিত্রে অভিনয় করেন তিনি।
এস এস/
প্রিন্ট করুন











Discussion about this post