শেয়ার বিজ ডেস্ক : মাইলস্টোন স্কুল অ্যান্ড কলেজে ঘটে যাওয়া দুর্ঘটনায় বাংলাদেশি মেডিকেল টিমকে সহায়তা করতে সিঙ্গাপুর জেনারেল হাসপাতালের চিকিৎসক ডা. চোং সি জ্যাক ঢাকায় এসেছেন।
গতকাল মঙ্গলবার (২২ জুলাই) দিনগত রাতে তাকে শাহজালাল আন্তার্জাতিক বিমানবন্দরে রিসিভ করেছেন স্বাস্থ্য মন্ত্রণালয়ের প্রতিনিধিরা।
মন্ত্রণালয় থেকে জানানো হয়েছে, সাম্প্রতিক মাইলস্টোন ট্র্যাজেডির পরিপ্রেক্ষিতে বাংলাদেশি মেডিকেল টিমকে সহায়তা ও পরামর্শ দেওয়ার উদ্দেশে সিঙ্গাপুর জেনারেল হাসপাতালের সিনিয়র কনসালট্যান্ট ডা. চোং সি জ্যাক বাংলাদেশে এসেছেন। তার এই আগমন চিকিৎসা সহায়তার ক্ষেত্রে একটি গুরুত্বপূর্ণ পদক্ষেপ হিসেবে বিবেচিত হচ্ছে।
বুধবার (২৩ জুলাই) আরও তিনজন বিশিষ্ট প্রতিনিধি বাংলাদেশ সফরে আসছেন। তারা হলেন: সিং হেলথের সিনিয়র ডিরেক্টর বিজয়া রাও, পুন লাই কুয়ান, লিম ইউ হান জোভান।
এই সফরের উদ্দেশ্য মাইলস্টোন ট্র্যাজেডিতে ক্ষতিগ্রস্তদের চিকিৎসা ও পুনর্বাসন কার্যক্রমে আন্তর্জাতিক সহায়তা জোরদার করা এবং দ্বিপাক্ষিক স্বাস্থ্যখাতে সহযোগিতা বৃদ্ধি।
আরআর/

Discussion about this post