জয়পুরের হোটেল থেকে হীরার গহনা চুরি

শেয়ার বিজ ডেস্ক: রাজস্থানের জয়পুরের এক হোটেল থেকে দুই কোটি রুপির হীরার গহনা এবং নগদ ৯৫ হাজার রুপি চুরি হয়ে যাওয়ায় হুলুস্থূল পড়ে গেছে। চোরের হদিস পেতে হন্যে হয়ে অনুসন্ধান চালাচ্ছে পুলিশ। পুলিশ সূত্র বলছে, মুম্বইয়ের ব্যবসায়ী রাহুল ভাটিয়ার মেয়ের বিয়ের আয়োজন করা হয়েছিল জয়পুরের একটি হোটেলে। সেই হোটেলের আট তলা ভাটিয়া পরিবারের সদস্যরা বুক করেছিলেন থাকার জন্য। বিয়ের আয়োজন করা হয়েছিল হোটেলের লনে। বৃহস্পতিবার রাতে ভাটিয়া পরিবার যখন হোটেলের লনে বিয়ের অনুষ্ঠান নিয়ে ব্যস্ত, সেই সময় হোটেলের ঘর থেকে হীরার গয়না এবং নগদ টাকা চুরি যায় বলে অভিযোগ উঠেছে। খবর: আনন্দবাজার।

গয়না উধাও হয়ে যাওয়ার খবর অতিথিদের মধ্যে ছড়িয়ে পড়তেই বিয়ের অনুষ্ঠানে হুলুস্থূল পড়ে যায়। রাহুল ভাটিয়ার অভিযোগ, হোটেলের কোনো কর্মীর মদতেই গয়না এবং টাকা চুরি হয়েছে। যদিও হোটেল কর্তৃপক্ষের তরফ থেকে এ বিষয়ে কোনো প্রতিক্রিয়া মেলেনি।

পুলিশ জানিয়েছে, হোটেলের সব সিসিটিভি ফুটেজ খতিয়ে দেখা হচ্ছে। হোটেলের ম্যানেজার এবং কর্মীদের জিজ্ঞাসাবাদ করা হচ্ছে। প্রশ্ন উঠছে, কড়া নিরাপত্তা থাকা সত্ত্বেও কীভাবে হোটেলের ঘর থেকে মূল্যবান গয়না খোয়া গেল।