প্রতিনিধি, ঝিনাইদহ: শারদীয় দুর্গোৎসব উপলক্ষে ঝিনাইদহে আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। গতকাল শুক্রবার দুপুরে শহরের মদন মোহন মন্দির প্রাঙ্গণে এ অনুষ্ঠানের আয়োজন করে বাংলাদেশ পূজা উদ্যাপন পরিষদ সদর ও পৌর শাখা।
পরিষদে সদর উপজেলা শাখার সভাপতি বিনয় কৃষ্ণ বিশ্বাসের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি ছিলেন সদর থানার ওসি মিজানুর রহমান। সদর উপজেলা শাখার সাধারণ সম্পাদক উত্তম গাঙ্গুলীর সঞ্চালনায় অনুষ্ঠানে বিশেষ অতিথি ছিলেন হিন্দু-বৌদ্ধ-খ্রিস্টান ঐক্য পরিষদ জেলা শাখার সভাপতি নারায়ণ চন্দ্র বিশ্বাস, সহ-সভাপতি অ্যাডভোকেট কানন কুমার দাস, পৌর পূজা পরিষদের সভাপতি সাধন কুমার সরকার, সদর পূজা পরিষদের সহসভাপতি গৌতম অধিকারী প্রমুখ।
বক্তারা আগামী ২২ অক্টোবর থেকে শুরু হওয়া দুর্গাপূজা সামাজিক দূরত্ব ও স্বাস্থ্যবিধি মেনে উদ্যাপনের জন্য সবার প্রতি আহ্বান জানান।