তিতাস গ্যাস ও আইপিডিসির পর্ষদ সভার তারিখ পরিবর্তন

নিজস্ব প্রতিবেদক: জ্বালানি ও বিদ্যুৎ খাতের তিতাস গ্যাস ট্রান্সমিশন অ্যান্ড ডিস্ট্রিবিউশন কোম্পানি লিমিটেড এবং আর্থিক খাতের আইপিডিসি ফাইন্যান্স লিমিটেডের পরিচালনা পর্ষদ সভার তারিখ পরিবর্তন করা হয়েছে। গতকাল ঢাকা স্টক এক্সচেঞ্জ সূত্রে এ তথ্য জানা গেছে।

তিতাস গ্যাস: কোম্পানিটির পরিচালনা পর্ষদ সভা আগামী ২৪ অক্টোবরের পরিবর্তে ২৫ অক্টোবর বিকাল সাড়ে ৫টায় অনুষ্ঠিত হবে। ওইদিন কোম্পানির ৩০ জুন ২০১৭ সমাপ্ত হিসাববছরের নিরীক্ষিত আর্থিক প্রতিবেদন পর্যালোচনা করে লভ্যাংশ বিষয়ে সিদ্ধান্ত নেওয়া হবে। গতকাল শেয়ারটির দর ৪০ পয়সা বা দশমিক ৮৪ শতাংশ কমে সর্বশেষ ৪৭ টাকা ২০ পয়সায় লেনদেন হয়।

আইপিডিসি: কোম্পানি কর্তৃপক্ষ জানিয়েছে, অনিবার্য কারণে কোম্পানির পর্ষদ সভার তারিখ পরিবর্তন করা হয়েছে। পর্ষদ সভা আগামী ২২ অক্টোবরের পরিবর্তে ২৯ অক্টোবর বিকাল ৩টায় অনুষ্ঠিত হবে। সভায় ৩০ সেপ্টেম্বর পর্যন্ত তৃতীয় প্রান্তিকের আর্থিক প্রতিবেদন পর্যালোচনা ও প্রকাশ করা হবে। গতকাল এ শেয়ারের দর এক টাকা ৫০ পয়সা বা তিন দশমিক ৪৩ শতাংশ কমে সর্বশেষ ৪২ টাকা ২০ পয়সায় লেনদেন হয়।