শেয়ার বিজ ডেস্ক: নাটোরের বড়াইগ্রাম উপজেলার বনপাড়া মহিষভাঙ্গা এলাকায় দুই বাসের মুখোমুখি সংঘর্ষে ঘটনাস্থলেই ছয়জন নিহত হয়েছেন। এ ঘটনায় আহত হয়েছেন কমপক্ষে ২০ জন।
শনিবার (৭ মে) সকাল ১১টা ২০ মিনিটের দিকে বনপাড়া-হাটিকুমরুল মহাসড়কের মহিষভাঙ্গা এলাকায় এই দুর্ঘটনা ঘটে। তাৎক্ষণিকভাবে হতাহতদের নাম-পরিচয় জানা যায়নি।
প্রত্যক্ষদর্শীরা জানান, পাটোয়ারী ফিলিং স্টেশনের সামনে রাজশাহীগামী ন্যাশনাল ট্রাভেলস ও ঢাকাগামী এসআর ট্রাভেলসের দুটি বাসের মধ্যে মুখোমুখি সংঘর্ষ হয়।
নাটোরের পুলিশ সুপার লিটন কুমার সাহা ছয়জন নিহত হওয়ার বিষয়টি নিশ্চিত করে জানান, আহতদের অনেকের অবস্থা আশংকাজনক। মৃতের সংখ্যা আরও বাড়তে পারে বলে আশংকা করা হচ্ছে।
ঘটনার পরপরই ফায়ার সার্ভিসের কর্মীরা আহতদের উদ্ধার করেন। তাদেরকে বড়াইগ্রাম উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সসহ বিভিন্ন হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে।
