নানার বদলে রানা

শোবিজ ডেস্ক: বলিউড অভিনেতা নানা পাটেকরকে সরিয়ে হাউজফুল ফোর সিনেমায় তার জায়গায় নেওয়া হয়েছে দক্ষিণের জনপ্রিয় অভিনেতা রানা ডাগ্গুবাতিকে। একই সঙ্গে পরিচালক হিসেবে সাজিদ খানকে সরিয়ে নেওয়া হয়েছে নির্মাতা ফরহাদ সামজিকে।
নানা পাটেকরের বিরুদ্ধে যৌন হেনস্তার অভিযোগ তুলেছেন অভিনেত্রী তনুশ্রী দত্ত। এরপরই ‘হাউজফুল ফোর’ ছবি থেকে সরিয়ে দেওয়া হয়েছে তাকে। এমনকি ছবির পরিচালক সাজিদ খানের বিরুদ্ধেও একই অভিযোগ ওঠায় ছবিটির পরিচালনা থেকে বাদ দিয়ে দেওয়া হয়েছে তাকেও। এদিকে নানা পাটেকর ও সাজিদকে বাদ দেওয়ার পর তাদের জায়গায় কাকে দেখা যাবে, তা নিয়ে চলছিল নানা জল্পনা-কল্পনা। সব জল্পনার অবসান ঘটিয়ে পরিচালক ফরহাদ সামজি ও অভিনেতা রানা ডাগ্গুবাতিকে নেওয়া হয়েছে। মজার বিষয় হলো দুজনের নাম কিছুটা কাছাকাছি হওয়ার কারণেই নাকি নেওয়া হচ্ছে রানাকে।
জানা গেছে, গত সপ্তাহে ছবির চিত্রনাট্য পড়ে শোনানো হয়েছে রানাকে। আর এতে অভিনয়ের জন্য নাকি আগ্রহ প্রকাশ করেছেন রানাও। ছবিতে চুক্তিবদ্ধ হওয়ার আগে হায়দরাবাদেও কিছু জিনিস শিখে নিতে যান ‘বাহুবলী’-খ্যাত এ তারকা। এছাড়া ‘বেবি’-খ্যাত তারকা অক্ষয় কুমাররের সঙ্গে আরও একবার অভিনয় করার সুযোগ পেয়ে আনন্দিত ৩৩ বছর বয়সি এ অভিনেতা। তবে এ বিষয়ে এখনও দেওয়া হয়নি কোনো আনুষ্ঠানিক ঘোষণা। ‘হাউজফুল ফোর’-এ অক্ষয় কুমারের পাশাপাশি দেখা যাবে রীতেশ দেশমুখ, কৃতি শ্যানন, পূজা হেগড়ে ও ববি দেওলকে।