মেয়ের পর নিখোঁজ মায়ের লাশ উদ্ধার

প্রতিনিধি, বান্দরবান: বান্দরবানের রোয়াংছড়িতে পাহাড়ি ছড়ায় স্রোতের পানিতে ভেসে নিখোঁজ হওয়ার এক দিন পর মায়ের লাশ উদ্ধার করা হয়েছে। নিহতের নাম মাহ্লা খেয়াং (৪২)। গতকাল শুক্রবার দুপুরে এ ঘটনা ঘটে।

রোয়াংছড়ি উপজেলার নোয়াপতং ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান চনুমং মারমা জানান, পাহাড়ে জুম চাষের ক্ষেত থেকে ফেরার সময় রোয়াংছড়ি উপজেলার নোয়াপতং ইউনিয়নের পাহাড়ি তৈছা ছড়া পায়ে হেঁটে পেরুনোর সময় স্রোতের পানিতে ভেসে গিয়ে নিখোঁজ হন মা-মেয়ে দুজন। খবর পেয়ে দীর্ঘক্ষণ খোঁজাখুঁজির পর বৃহস্পতিবার রাতে ছড়ার পানিতে নিখোঁজ মেয়ের লাশ পাওয়া যায়। পরদিন শুক্রবার ফায়ার সার্ভিস, সেনাবাহিনী, পুলিশ ও স্থানীয়রা খোঁজাখুঁজির পর ঘটনাস্থল থেকে কিছুটা দূরে মায়ের লাশ উদ্ধার করেছে। তাদের বাড়ি নোয়াপতং ইউনিয়নের ক্রংলাই পাড়ায়।

ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে রোয়াংছড়ি থানার ওসি আব্দুল মান্নান জানান, পাহাড়ি ছড়া পার হতে গিয়ে স্রোতে ভেসে যান মা-মেয়ে দুজন। নিখোঁজ হওয়ার কয়েক ঘণ্টা পর মেয়ের এবং এক দিন পর মায়ের লাশ উদ্ধার করা হয়েছে। বৃষ্টিতে ছড়ার পানি বেড়ে যাওয়ায় এ দুর্ঘটনা ঘটে।