শেয়ার বিজ ডেস্ক: মানিকগঞ্জ সদর উপজেলার গড়পাড়া বাজার এলাকায় চিত্রশিল্পী মানবেন্দ্র ঘোষের বাড়িতে আগুনের ঘটনায় গুরুত্ব দিয়ে তদন্ত করছে আইনশৃঙ্খলা বাহিনী। আজ বুধবার (১৬ এপ্রিল) প্রধান উপদেষ্টার প্রেস উইং থেকে এই কথা জানানো হয়েছে।
পহেলা বৈশাখে ‘বর্ষবরণ আনন্দ শোভাযাত্রা’য় মোটিফ নির্মাণকারী শিল্পী মানবেন্দ্র ঘোষের বাড়িতে আগুন দেয় দুর্বৃত্তরা। মঙ্গলবার (১৫ এপ্রিল) দিবাগত রাতে মানিকগঞ্জ সদর উপজেলার গড়পাড়া বাজার এলাকায় অবস্থিত তার বাসায় এ আগুন দেয়ার ঘটনা ঘটে।
গতকাল এক ফেসবুক পোস্টে মানবেন্দ্র ঘোষ জানান, কোনো একটা ফেইসবুক পেইজ ও কিছু প্রোফাইল থেকে সামগ্রিক তথ্য উপাত্ত না ঘেঁটে, বুঝে বা না বুঝে আমার ছবিসমেত ব্যঙ্গাত্মক প্রতিকৃতি তৈরির দায় আমার ওপর চাপিয়ে পোস্ট দেয়ায় অনেকেই ক্ষুব্ধ প্রতিক্রিয়া দেখিয়েছেন।
মূলত এর পরেই আগুন দেয়া হয় তার বাসায়। তবে কে বা কারা কাজটি করেছে তা এখনও জানা যায়নি।