প্রতিনিধি, শেরপুর: জাতীয় পার্টির চেয়ারম্যান ও বিরোধীদলীয় উপনেতা গোলাম মোহাম্মদ কাদের এমপি বলেছেন, যুক্তরাষ্ট্রের আরোপ করা ভিসানীতি বাংলাদেশে সুষ্ঠু নির্বাচনে সহায়ক হবে। এখানে যা বলা হয়েছে তা দেশ ও জনগণের পক্ষে যায়, বিপক্ষে নয়। তাই আমরা এই ভিসানীতি সমর্থন করি। গতকাল মঙ্গলবার শেরপুর জেলা জাতীয় পার্টির দ্বিবার্ষিক সম্মেলনে প্রধান অতিথি হিসেবে যোগদানের আগে সাংবাদিকদের বিভিন্ন প্রশ্নের জবাবে তিনি এসব কথা বলেন।
তিনি আরও বলেন, যুক্তরাষ্ট্রের ভিসানীতিকে আমরা পুরোপুরি সমর্থন করি। তারা প্রত্যাশা করে বাংলাদেশে যেন অবাধ সুষ্ঠু নিরপেক্ষ নির্বাচন হয়। তারা তাদের দেশের অভ্যন্তরীণ ব্যাপারে সিদ্ধান্ত নিয়েছে।
পার্টির চেয়ারম্যান বলেন, অবাধ সুষ্ঠু নির্বাচন সবাই চায়।
নির্বাচনকালীন সরকারের প্রস্তাব এখনও কোথাও থেকে পাইনি। তবে আমরা দেশের মানুষের কল্যাণের জন্যই কাজ করছি। আগামী নির্বাচনে কীভাবে নির্বাচন করব, সেটা দলগতভাবে আলোচনা করে আমরা সিদ্ধান্ত নেব।
শহরের চকবাজারের শহীদ মিনার প্রাঙ্গণে জাপা সভাপতি মো. ইলিয়াস উদ্দিনের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠিত সম্মেলনে জাতীয় পার্টির মহাসচিব মুজিবুল হক চুন্নু, কো-চেয়ারম্যান এবিএম রুহুল আমিন হাওলাদার, প্রেসিডিয়াম সদস্য মোস্তফা আল মাহমুদসহ কেন্দ্রীয় ও জেলার বিভিন্ন স্তরের নেতারা উপস্থিত ছিলেন।