প্রতিনিধি, লালপুর (নাটোর): নাটোরের লালপুরে ফেসবুকে পোস্ট দেওয়াকে কেন্দ্র করে বিএনপি- আওয়ামী লীগের সংঘর্ষে সেনা সদস্যসহ ৫ জন আহত হয়েছেন।
শনিবার (৪ জানুয়ারি) রাত ৮ টার দিকে উপজেলার আড়বাব ইউনিয়নের রঘুনাথপুর গ্রামে এঘটনা ঘটে।
আহতরা হলেন, ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের সহ-সভাপতি আব্দুল মান্নান, তার ছেলে সোহাগ তার নাতি সাব্বির হোসেন জয় ও সেনাবাহিনীর সদস্য জিহাদ ও ছাত্রদল কর্মী সাগর।
স্থানীয়রা জানায়, ছাত্রলীগের প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী উপলক্ষে ফেসবুকে পোষ্ট করে ছাত্রলীগ কর্মী জয়। এর জেরে উপজেলা ছাত্রদলের আহবায়ক রায়হান কবির সুইটের নেতৃত্বে ওই ছাত্রলীগ নেতাকে মারধর করে। এঘটনায় স্থানীয় আওয়ামী লীগের লোকজন তাদের ধাওয়া করে সাগর নামে এক ছাত্রদল কর্মীকে মারধর করে।
পরে বিএনপি নেতাকর্মীরা একত্রিত হয়ে আব্দুল মান্নান, আবু বক্কর সিদ্দিক ও সেন্টু নামে ৩ আওয়ামী লীগ সমর্থকের বাড়ি ভাংচুর করে। এসময় মান্নানের বাড়িতে বেড়াতে আসা ছুটিতে থাকা সেনাবাহিনী সদস্য জিহাদসহ অনন্ত ৪ জন আহত হয়।
এবিষয়ে লালপুর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) নুরুজ্জামান বলেন, বর্তমানে পরিস্থিতি স্বাভাবিক রয়েছে। অভিযোগ পেলে তদন্ত সাপেক্ষে প্রয়োজনীয় ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে।