প্রতিনিধি, শেরপুর: শেরপুরের শ্রীবরদীর পাহাড়ি এলাকায় ডেঙ্গু প্রতিরোধে মশারি বিতরণ করা হয়েছে। গতকাল বুধবার বিকালে উপজেলার সীমান্তবর্তী পাহাড়ি এলাকায় বেসরকারি সংস্থা মধ্য ও দক্ষিণ বাংলাদেশ শিশু উন্নয়ন প্রকল্প বাবেলাকোলা বিডি-০৪২৪ আয়োজনে অফিস প্রাঙ্গণে আনুষ্ঠানিকভাবে মশারি বিতরণ করা হয়।
অনুষ্ঠানের শুরুতে মধ্য ও দক্ষিণ বাংলাদেশ শিশু উন্নয়ন প্রকল্পের পক্ষ থেকে শুভেচ্ছা বক্তব্য রাখেন প্রকল্পের ম্যানেজার মি. সুলভ রিছিল। এতে প্রধান অতিথি ছিলেন উপজেলা সমাজসেবা কর্মকর্তা মো. কামরুজ্জামান।
অনুষ্ঠানে বিশেষ অতিথি ছিলেন উপজেলা ট্রাইবাল ওয়েলফেয়ার অ্যাসোসিয়েশনের চেয়ারম্যান ও উপজেলা আওয়ামী লীগের বন ও পরিবেশ-বিষয়ক সম্পাদক প্রাঞ্জল এম সাংমা। তিনি প্রত্যেককে ডেঙ্গু প্রতিরোধে সচেতন থাকার আহ্বান জানান। প্রকল্পের কর্মী জীবন ম্রংয়ের সঞ্চালনায় অনুষ্ঠানে সভাপতিত্ব করেন লোকাল সেক্টর কমিটির চেয়ারম্যান ক্লেনসন থিগিদি।