শোবিজ ডেস্ক: অধিক ক্ষমতাবান মানুষরা কখনও কখনও সমাজের জন্য ক্ষতির কারণ হয়ে দাঁড়ায়। আর তাই হলিউড মোড়ল হার্ভে ওয়েনস্টাইনের যৌন নিপীড়নের ঘটনাকে ‘ক্ষমতার অপব্যবহার’ হিসেবেই দেখতে চান অভিনেত্রী প্রিয়াঙ্কা চোপড়া।
তিনি মনে করেন, অতিরিক্ত ক্ষমতা ছিল বলেই হার্ভে এমন নিপীড়ন করতে পেরেছেন। হার্ভের কেলেঙ্কারি নিয়ে বিশ্বজুড়েই এখন বেশ বড়সড় একটা ঝড় বইছে যেন। প্রিয়াঙ্কাও চুপ থাকতে পারলেন না। সম্প্রতি মেরি ক্লেরির ম্যাগাজিনের প্রচ্ছদকন্যা হয়েছেন প্রিয়াঙ্কা চোপড়া। তাদেরই এক অনুষ্ঠানে এ বিষয়ে কথা বলেন প্রিয়াঙ্কা।
হার্ভে ওয়েনস্টাইন হলিউড সিনেমায় খুব গুরুত্বপূর্ণ একটা নাম। কিন্তু সম্প্রতি তার যৌন নিপীড়ন এবং ধর্ষণের ঘটনাকে কেবল যৌন কেলেঙ্কারি হিসেবে দেখলেই চলবে না। এটা ক্ষমতার অপপ্রয়োগ।
প্রিয়াঙ্কা বর্তমানে ব্যস্ত কোয়ান্টিকোর পরবর্তী সিজনের শুটিং নিয়ে। এছাড়া প্রিয়াঙ্কা ‘ভ্যারাইটি পাওয়ার অব উইমেন’ সিজন ফোরে সম্মানিত নারী হিসেবে ভ‚ষিত হন।