ঢাকা ডায়িংয়ের ডিভিডেন্ড ঘোষণা

নিজস্ব প্রতিবেদক: পুঁজিবাজারে তালিকাভুক্ত বস্ত্র খাতের কোম্পানি ঢাকা ডায়িং অ্যান্ড ম্যানুফ্যাকচারিং কোম্পানি লিমিটেড ৩০ জুন, ২০২১ অর্থবছরের জন্য দুই শতাংশ ক্যাশ ডিভিডেন্ড ঘোষণা করেছে। ডিএসই সূত্রে এ তথ্য জানা গেছে।

জানা যায়, সমাপ্ত অর্থবছরের আর্থিক প্রতিবেদন অনুযায়ী কোম্পানিটির শেয়ারপ্রতি আয় (ইপিএস) হয়েছে ৬০ পয়সা। আগের অর্থবছরে যা ছিল ১৩ পয়সা।

আলোচ্য সময়ে কোম্পানিটির শেয়ারপ্রতি সম্পদমূল্য (এনএভিপিএস) হয়েছে ৩৪ টাকা ৪৭ পয়সা। আগের অর্থবছরের একই সময়ে যা ছিল ৮ টাকা ৩৬ পয়সা এবং  কোম্পানির শেয়ারপ্রতি নগদ অর্থপ্রবাহ (এনওসিএফপিএস) দাঁড়িয়েছে এক টাকা ৬৪ পয়সা। আগের অর্থবছরের একই সময়ে যা ছিল এক টাকা ৮৭ পয়সা

আগামী ১৪ মার্চ কোম্পানিটির বার্ষিক সাধারণ সভা (এজিএম) অনুষ্ঠিত হবে। এর জন্য রেকর্ড ডেট নির্ধারণ করা হয়েছে আগামী ৩ ফেব্রুয়ারি।