মির্জা ফখরুলের সঙ্গে দেখা করলেন ঢাকার জাতিসংঘের আবাসিক সমন্বয়ক

নিজস্ব প্রতিবেদক: বিএনপি মহাসচিব মির্জা ফখরুল ইসলাম আলমগীরের সঙ্গে ঢাকায় জাতিসংঘের আবাসিক সমন্বয়ক জিন লুইস দেখা করেছেন।

গতকাল মঙ্গলবার রাজধানীর গুলশানে বিএনপি চেয়ারপারসনের অফিসে যান জিন লুইস। বিএনপি চেয়ারপারসনের মিডিয়া উইং সূত্র এ তথ্য জানায়।

বিএনপি চেয়ারপারসনের মিডিয়া উইংয়ের সদস্য শায়রুল কবির খান জানান, বেলা ২টায় ঢাকায় জাতিসংঘের আবাসিক সমন্বয়ক জিন লুইসের নেতৃত্বে একটি দল চেয়ারপারসনের কার্যালয়ে আসে। তারা সেখানে প্রায় দেড় ঘণ্টা বিএনপি নেতাদের সঙ্গে বৈঠক করে। দলীয় মহাসচিব মির্জা ফখরুল ইসলাম আলমগীর ছাড়াও কেন্দ্রীয় নেতাদের মধ্যে ছিলেন বিএনপির স্থায়ী কমিটির সদস্য আমীর খসরু মাহমুদ চৌধুরী ও বিএনপির সাংগঠনিক সম্পাদক শামা ওবায়েদ। বৈঠকের সময় জিন লুইসের সঙ্গে প্রতিনিধি হিসেবে ছিলেন রেবেকা ভিকে। বৈঠক শেষে বিএনপি চেয়ারপারসনের কার্যালয়ের সামনে অপেক্ষমাণ সাংবাদিকেরা বৈঠকের বিষয়ে জানতে চাইলে জিন লুইস বা বিএনপি নেতাদের কেউ কোনো কথা বলেননি।