কুষ্টিয়ায় বিষাক্ত অ্যালকোহল পানে প্রাণ গেল ৩ জনের

প্রতিনিধি, কুষ্টিয়া : কুষ্টিয়ার বিভিন্ন স্থানে বিষাক্ত অ্যালকোহল পান করে তিনজনের মৃত্যু হয়েছে। আজ সোমবার (২৪ এপ্রিল) ভোররাতে কুষ্টিয়া জেনারেল হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় তাদের মৃত্যু হয়।

নিহতরা হলেন—কুষ্টিয়া সদর উপজেলার বড় আইলচারা এলাকার মৃত হারুন অর রশিদের ছেলে মো. শাহিন (৪৭), মিরপুর উপজেলার মশান বারুইপাড়া গ্রামের মৃত হনিফের ছেলে মো. রতন (২১) ও ভেড়ামারা উপজেলার মো. রকিবুল আলমের ছেলে সিফাত উল্লাহ (২৭)। এছাড়াও জেলায় অ্যালকোহল পান করে অসুস্থ হয়ে হাসপাতালে চিকিৎসাধীন রয়েছে আরও পাঁচজন।

কুষ্টিয়া মডেল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) শাহাদাৎ হোসেন বলেন, ‘গতকাল রোববার রাতে জেলার বিভিন্ন স্থানে বিষাক্ত অ্যালকোহল পান করে অসুস্থ হয়ে বেশ কয়েকজন কুষ্টিয়া জেনারেল হাসপাতালে ভর্তি হয়। আজ ভোররাতে শাহিন, রতন ও সিফাত উল্লাহ নামের তিনজনের মৃত্যু হয়।’

নিহত ব্যক্তিদের মরদেহ ময়নাতদন্তের জন্য কুষ্টিয়া জেনারেল হাসপাতালে মর্গে রাখা হয়েছে বলেও জানান ওসি শাহাদাৎ।