নিজস্ব প্রতিবেদক: সপ্তাহের শেষ কার্যদিবস গত বৃহস্কতিবার দেশের প্রধান পুঁজিবাজার ঢাকা স্টক এক্সচেঞ্জে (ডিএসই) লেনদেনে অংশ নেওয়া কো¤‹ানিগুলোর মাঝে লেনদেনের তালিকায় শীর্ষে উঠে এসেছে রংপুর ডেইরি অ্যান্ড ফুড প্রোডাক্টস লিমিটেড।
ঢাকা স্টক এক্সচেঞ্জ (ডিএসই) সূত্রে এ তথ্য জানা গেছে।
সূত্রমতে, এদিন ডিএসইতে কো¤‹ানিটির ২৯ কোটি ৭০ লাখ টাকার শেয়ার লেনদেন হয়েছে। এর ফলে কো¤‹ানিটি লেনদেনের তালিকায় প্রথম স্থান দখল করে। দিন লেনদেনের এই তালিকায় দ্বিতীয় স্থানে ছিল এশিয়াটিক ল্যাবরেটরিজ লিমিটেড। কো¤‹ানিটির ২৮ কোটি ৯২ লাখ টাকার শেয়ার লেনদেন হয়েছে। আর ২২ কোটি ৪৫ লাখ টাকার শেয়ার লেনদেন করে তালিকার তৃতীয় স্থানে রয়েছে মীর আক্তার হোসেন লিমিটেড।
এছাড়া ডিএসইতে লেনদেনের শীর্ষ দশে থাকা অন্য কো¤‹ানিগুলো হলোÑবিডি থাই ফুড অ্যান্ড বেভারেজ, বারাকা পতেঙ্গা পাওয়ার, টেকনো ড্রাগ, কেডিএস এক্সেসরিস, সানলাইফ ইন্স্যুরেন্স কো¤‹ানি, ডমিনেজ স্টিল বিল্ডিং সিস্টেমস লিমিটেড এবং একমি পেস্টিসাইড লিমিটেড।
প্রিন্ট করুন











Discussion about this post